Listed 6 days ago
Consulado de Venezuela, Calle 32B 69 - 59, Comuna 16 - Belén, 050030 Medellín, ANT, Colombia
$7.000.000 / month
190° 200m2 aproximados, 4 habitaciones, 4 baños, 5 closet, sala-comedor, cocina integral balcon, zona de ropas, patio, garaje doble lineal, Valor del canon $
Property type
house
Rooms
4
Size
210 m²
Price
$7.000.000
Price per m²
$33333
The listing is located at Consulado de Venezuela, Calle 32B 69 - 59, Comuna 16 - Belén, 050030 Medellín, ANT, Colombia
Loading map