Cota, Cundinamarca, Colombia
$4.750.000 / month
ARRIENDO CASA CAMPESTRE AMOBLADA – PARCELAS EN COTA Canon $ Si buscas tranquilidad, amplitud y comodidad en un entorno natural, esta casa campestre es una excelente opción. Totalmente amoblada y lista para habitar. Primer nivel sala, comedor, cocina integral, 2 alcobas, 2 baños y zona de lavandería. Segundo nivel alcoba principal con clóset, baño privado y balcón. Exterior amplia zona verde y 2 parqueaderos. Incluye mobiliario completo. Un espacio ideal para disfrutar de la calma del sector sin alejarte de la ciudad. Ver mas
ARRIENDO CASA CAMPESTRE AMOBLADA – PARCELAS EN COTA Canon $ Si buscas tranquilidad, amplitud y comodidad en un entorno natural, esta casa campestre es una excelente opción. Totalmente amoblada y lista para habitar. Primer nivel sala, comedor, cocina integral, 2 alcobas, 2 baños y zona de lavandería.
Segundo nivel alcoba principal con clóset, baño privado y balcón. Exterior amplia zona verde y 2 parqueaderos. Incluye mobiliario completo. Un espacio ideal para disfrutar de la calma del sector sin alejarte de la ciudad. Ver mas
Property type
house
Rooms
3
Size
105 m²
Price
$4.750.000
Price per m²
$45238
The listing is located at Cota, Cundinamarca, Colombia
Loading map