Carrera 46, Cañaveralejo, 055450 Sabaneta, ANT, Colombia
$5.150.000 / month
Casa en arriendo en unidad cerrada ubicada en zona residencial, con fácil acceso a vías principales, cerca a rutas de transporte publico, restaurantes, hospitales, farmacias, parques y múltiples servicios del sector. Cuenta con 2 niveles, piso en cerámica, sala comedor, estar de tv, 3 alcobas con vestier y baño en la principal, baño social, cocina integral cerrada, alcoba y baño de servicio, zona de ropas, balcón y parqueaderos independientes cub ... iertos. Conjunto cerrado con piscina, parque infantil, zonas verdes, vigilancia 24 horas, citófono y circuito cerrado de TV. Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad. Mostrar
Casa en arriendo en unidad cerrada ubicada en zona residencial, con fácil acceso a vías principales, cerca a rutas de transporte publico, restaurantes, hospitales, farmacias, parques y múltiples servicios del sector. Cuenta con 2 niveles, piso en cerámica, sala comedor, estar de tv, 3 alcobas con vestier y baño en la principal, baño social, cocina integral cerrada, alcoba y baño de servicio, zona de ropas, balcón y parqueaderos independientes cub ...
iertos. Conjunto cerrado con piscina, parque infantil, zonas verdes, vigilancia 24 horas, citófono y circuito cerrado de TV. Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad. Mostrar
Property type
house
Rooms
3
Size
119 m²
Price
$5.150.000
Price per m²
$43277
The listing is located at Carrera 46, Cañaveralejo, 055450 Sabaneta, ANT, Colombia
Loading map