unnamed road, Veleros Apartamentos, 054040 Rionegro, ANT, Colombia
$4.500.000 / month
COD 7811 Déjate cautivar por esta impresionante Casa de 300 metros y 1200 de lote, ubicada en Rionegro. Disfruta de una vida llena de comodidades y amenidades en este oasis de tranquilidad. Cuenta con 3 alcobas más 1 de servicio, 2 baños, closet, cocina integral cerrada, sala comedor red de gas, zona de ropas amplia, balcón, jardín, mansarda, chimenea, zona de asado, zonas verdes, juegos infantiles, arboles frutales (Aguacate, mandarina, naranja, guayaba), casa enmallada, con puerta garaje eléctrica, parqueadero para 6 vehículos, zona segura, privada y tranquila. ¿Buscas facilidad de movilidad? Cuenta con lugares cercanos, como transporte público ¡No dejes pasar la oportunidad!
COD 7811 Déjate cautivar por esta impresionante Casa de 300 metros y 1200 de lote, ubicada en Rionegro. Disfruta de una vida llena de comodidades y amenidades en este oasis de tranquilidad. Cuenta con 3 alcobas más 1 de servicio, 2 baños, closet, cocina integral cerrada, sala comedor red de gas, zona de ropas amplia, balcón, jardín, mansarda, chimenea, zona de asado, zonas verdes, juegos infantiles, arboles frutales (Aguacate, mandarina, naranja, guayaba), casa enmallada, con puerta garaje eléctrica, parqueadero para 6 vehículos, zona segura, privada y tranquila.
¿Buscas facilidad de movilidad? Cuenta con lugares cercanos, como transporte público ¡No dejes pasar la oportunidad!
Property type
house
Rooms
3
Size
300 m²
Price
$4.500.000
Price per m²
$15000
The listing is located at unnamed road, Veleros Apartamentos, 054040 Rionegro, ANT, Colombia
Loading map