Calle 36, 054048 Rionegro, ANT, Colombia
$3.900.000 / month
casa disponible para arriendo ubicacion gualanday rionegro , sala comedor amplia ,con chimena, cuenta con 3 habitaciones la principal vestier y baño , cuenta con estudio ,3 baños .,parqueadero
Property type
house
Rooms
3
Size
84 m²
Price
$3.900.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Parking
Yes
Price per m²
$46429
The listing is located at Calle 36, 054048 Rionegro, ANT, Colombia
Loading map