Homecenter, Calle 41C, 054040 Rionegro, ANT, Colombia
$12.000.000 / month
Hermosa Casa En Arriendo, Cuenta Con Cocina Integral, Sala Comedor Y Comedor Independiente, Cinco Habitaciones Y Cuatro Baños, Habitación De Servicio Con Su Baño Privado, Zona De Ropas Y Una Amplia Sala Exterior Con Mucha Iluminación Natural Y Hermosa Vista A Las Zonas Verdes. Se Encuentra Ubicada En Una Zona Muy Segura Y Tranquila, Con Portería 24/7.Codigo Abad Faciolince AMO8197 Asesora Alejandra Gutiérrez **********
Hermosa Casa En Arriendo, Cuenta Con Cocina Integral, Sala Comedor Y Comedor Independiente, Cinco Habitaciones Y Cuatro Baños, Habitación De Servicio Con Su Baño Privado, Zona De Ropas Y Una Amplia Sala Exterior Con Mucha Iluminación Natural Y Hermosa Vista A Las Zonas Verdes.
Se Encuentra Ubicada En Una Zona Muy Segura Y Tranquila, Con Portería 24/7.Codigo Abad Faciolince AMO8197 Asesora Alejandra Gutiérrez **********
Property type
house
Rooms
5
Size
350 m²
Price
$12.000.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Price per m²
$34286
The listing is located at Homecenter, Calle 41C, 054040 Rionegro, ANT, Colombia
Loading map