Calle 22B, 054048 Oriente, ANT, Colombia
$4.350.000 / month
se renta hermosa casa esquinera en Rionegro san Antonio de Pereira, tres habitaciones, ubicada en un entorno tranquilo y con zona verde. La propiedad cuenta con dos salas, habitación con baño privado, ideal para mayor comodidad. Dispone además de un patio amplio, cuarto útil, doble balcón, zona de tv, perfecto para disfrutar en familia o como espacio de descanso. y una zona verde espectacular para compartir en familia.
se renta hermosa casa esquinera en Rionegro san Antonio de Pereira, tres habitaciones, ubicada en un entorno tranquilo y con zona verde. La propiedad cuenta con dos salas, habitación con baño privado, ideal para mayor comodidad.
Dispone además de un patio amplio, cuarto útil, doble balcón, zona de tv, perfecto para disfrutar en familia o como espacio de descanso. y una zona verde espectacular para compartir en familia.
Property type
house
Rooms
3
Size
160 m²
Price
$4.350.000
Price per m²
$27188
The listing is located at Calle 22B, 054048 Oriente, ANT, Colombia
Loading map