Carrera 58, 054040 Rionegro, ANT, Colombia
$7.800.000 / month
Bemsa Propiedad Raiz arrienda espectacular casa campestre en Rionegro sector Gualanday, tres niveles, parqueadero paralelo doble cubierto, excelente estado. Cuenta con portería 24h, portón privado para acceso al inmueble, jardín y antejardín, sala, comedor, cocina, chimenea, alcoba de servicio en primer nivel, hall, segundo piso con biblioteca, dos habitaciones amplias, bañera, dos baños, balcón. Garaje en subnivel y con cuarto ideal para oficina o bodega.
Bemsa Propiedad Raiz arrienda espectacular casa campestre en Rionegro sector Gualanday, tres niveles, parqueadero paralelo doble cubierto, excelente estado. Cuenta con portería 24h, portón privado para acceso al inmueble, jardín y antejardín, sala, comedor, cocina, chimenea, alcoba de servicio en primer nivel, hall, segundo piso con biblioteca, dos habitaciones amplias, bañera, dos baños, balcón.
Garaje en subnivel y con cuarto ideal para oficina o bodega.
Property type
house
Rooms
3
Size
161 m²
Price
$7.800.000
Price per m²
$48447
The listing is located at Carrera 58, 054040 Rionegro, ANT, Colombia
Loading map