Carrera 36B, Comuna 19, 760042 Cali, VAC, Colombia
$7.500.000 / month
SE ARRIENDA CASA EN SAN FERNANDO POR EL PARQUE DEL PERRO. CON 400 MT CONSTRUIDOS, 4 SALAS, 4 BAÑOS, 2 GARAJES, COCINETA. GAS NATURAL INDUSTRIAL. SEGUNDO PISO SALON AMPLIO CON BAÑO Y DEPÓSITOS, PATIO INTERNO CON FUENTE. IDEAL PARA OFICINA, RESTAURANTE O COMERCIO. OPCIONAL AMOBLADO PARA OFICINAS, RECEPCIÓN. PARQUEADERO EXTERNO PARA TRES CARROS.
SE ARRIENDA CASA EN SAN FERNANDO POR EL PARQUE DEL PERRO. CON 400 MT CONSTRUIDOS, 4 SALAS, 4 BAÑOS, 2 GARAJES, COCINETA. GAS NATURAL INDUSTRIAL. SEGUNDO PISO SALON AMPLIO CON BAÑO Y DEPÓSITOS, PATIO INTERNO CON FUENTE.
IDEAL PARA OFICINA, RESTAURANTE O COMERCIO. OPCIONAL AMOBLADO PARA OFICINAS, RECEPCIÓN. PARQUEADERO EXTERNO PARA TRES CARROS.
Property type
house
Rooms
3
Size
400 m²
Price
$7.500.000
Price per m²
$18750
The listing is located at Carrera 36B, Comuna 19, 760042 Cali, VAC, Colombia
Loading map