Carrera 18, Comuna 6 - La Concordia, 680005 Bucaramanga, SAN, Colombia
$2.350.000 / month
GARAJE, SALA, COMEDOR, 1 ALCOBA CON CLOSET, 1 ALCOBA SIN CLOSET, BAÑO AUXILIAR, COCINA CON MESON Y GABINETES, 2 ALCOBAS CON CLOSET Y BAÑO , ZONA DE ROPAS CUBIERTA , MAS PATIO. ALCOBA DEL SERVICIO CON BAÑO. PISOS EN TABLETA TRADICIONAL , RECIEN PINTADA, SE ARRIENDA PARA VIVIENDA
GARAJE, SALA, COMEDOR, 1 ALCOBA CON CLOSET, 1 ALCOBA SIN CLOSET, BAÑO AUXILIAR, COCINA CON MESON Y GABINETES, 2 ALCOBAS CON CLOSET Y BAÑO , ZONA DE ROPAS CUBIERTA , MAS PATIO.
ALCOBA DEL SERVICIO CON BAÑO. PISOS EN TABLETA TRADICIONAL , RECIEN PINTADA, SE ARRIENDA PARA VIVIENDA
Property type
house
Rooms
3
Size
90 m²
Price
$2.350.000
Price per m²
$26111
The listing is located at Carrera 18, Comuna 6 - La Concordia, 680005 Bucaramanga, SAN, Colombia
Loading map