Calle 100, Comuna 2 - Santa Cruz, 005004 Medellín, ANT, Colombia
$1.200.000 / month
Arriendo comoda casa en buen sector de medellin barrio Santa Cruz con buen transporte publico, colegios cerca, buen comercio cerca. CARACTERÍSTICAS: SALA COMEDOR 3 ALCOBAS AMPLIAS CLOSET BALCÓN ZONA DE ROPAS 1 BAÑO ENCHAPADO COCINA SEMINTEGRAL RED DE GAS PISOS EN BALDOSAS TERRAZA 2 PISO
Property type
house
Rooms
3
Size
80 m²
Price
$1.200.000
Price per m²
$15000
The listing is located at Calle 100, Comuna 2 - Santa Cruz, 005004 Medellín, ANT, Colombia
Loading map