Listed 4 days ago
Carrera 65G, Comuna 15 - Guayabal, 050024 Medellín, ANT, Colombia
$2.850.000 / month
Oportunidad única de arriendo en Santa Fe Medellín. Se ofrece hermoso segundo piso totalmente remodelado, ideal para quienes buscan comodidad, amplitud y bienestar, con espacios amplios y excelente iluminación natural durante todo el día; ubicado en un sector tranquilo y estratégico, a pocos pasos del Aeropuerto Olaya Herrera y cerca de transporte y servicios, perfecto para vivir con calidad y fácil acceso a todo lo que necesitas. No dejes pasar esta oportunidad, contáctanos y agenda tu visita hoy mismo
Oportunidad única de arriendo en Santa Fe Medellín. Se ofrece hermoso segundo piso totalmente remodelado, ideal para quienes buscan comodidad, amplitud y bienestar, con espacios amplios y excelente iluminación natural durante todo el día; ubicado en un sector tranquilo y estratégico, a pocos pasos del Aeropuerto Olaya Herrera y cerca de transporte y servicios, perfecto para vivir con calidad y fácil acceso a todo lo que necesitas.
No dejes pasar esta oportunidad, contáctanos y agenda tu visita hoy mismo
Property type
house
Rooms
3
Size
105 m²
Price
$2.850.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Price per m²
$27143
The listing is located at Carrera 65G, Comuna 15 - Guayabal, 050024 Medellín, ANT, Colombia
Loading map