Calle 35A, Comuna 12 - La América, 050033 Medellín, ANT, Colombia
$6.000.000 / month
Buscas un hogar que te brinde espacio, comodidad y conexión con la ciudad? Descubre esta espectacular casa en el encantador barrio de Santa Teresita, Medellín. Con 190 m² de pura elegancia y funcionalidad, esta propiedad te sorprenderá. Imagina despertar cada mañana en una de las 4 amplias y luminosas alcobas, cada una con su propio baño privado. Disfruta de los 4 prácticos closets para mantener tu hogar organizado y en orden. Canon de arrendamiento para vivienda $ , para comercio $ La cocina integral te permitirá desplegar todo tu potencial culinario, mientras que la espaciosa sala y comedor te invitan a relajarte y disfrutar de momentos en familia o con amigos. Y si tienes mascotas, ¡no hay problema! Aquí son bienvenidos. Además, la propiedad cuenta con calentador de agua y una cómoda zona de ropas, brindándote todas las comodidades que necesitas para una vida plena. Ubicada a pasos de colegios y con excelente acceso al transporte público, esta casa es el equilibri
Buscas un hogar que te brinde espacio, comodidad y conexión con la ciudad? Descubre esta espectacular casa en el encantador barrio de Santa Teresita, Medellín. Con 190 m² de pura elegancia y funcionalidad, esta propiedad te sorprenderá. Imagina despertar cada mañana en una de las 4 amplias y luminosas alcobas, cada una con su propio baño privado. Disfruta de los 4 prácticos closets para mantener tu hogar organizado y en orden. Canon de arrendamiento para vivienda $ , para comercio $ La cocina integral te permitirá desplegar todo tu potencial culinario, mientras que la espaciosa sala y comedor te invitan a relajarte y disfrutar de momentos en familia o con amigos.
Y si tienes mascotas, ¡no hay problema! Aquí son bienvenidos. Además, la propiedad cuenta con calentador de agua y una cómoda zona de ropas, brindándote todas las comodidades que necesitas para una vida plena. Ubicada a pasos de colegios y con excelente acceso al transporte público, esta casa es el equilibri
Property type
house
Rooms
4
Size
190 m²
Price
$6.000.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Pet friendly
Yes
Price per m²
$31579
The listing is located at Calle 35A, Comuna 12 - La América, 050033 Medellín, ANT, Colombia
Loading map