Homecenter, Calle 41C, 054040 Rionegro, ANT, Colombia
$3.800.000 / month
Casa para alquilar con un área terreno de 130 construida aprx. Cuenta con 4 alcobas y 3 baños. La alcoba principal cuenta con su propio baño privado, un espacio diseñado especialmente como biblioteca o estudio. La cocina integral, con espacio de almacenamiento o practicidad. Puerta eléctrica en el garaje, podrás acceder a tu hogar de manera segura y rápida. Además, el acceso para discapacitados, con acceso pavimentado, Además, su cercanía a centros comerciales, jardines y colegios, restaurantes, tiendas de barrio y la zona urbana, la convierte en una opción totalmente conveniente para cualquier estilo de vida. Por último, pero no menos importante, esta propiedad cuenta con un lindo jardín y un patio que te permitirá disfrutar del aire libre en tu propio hogar.
Casa para alquilar con un área terreno de 130 construida aprx. Cuenta con 4 alcobas y 3 baños. La alcoba principal cuenta con su propio baño privado, un espacio diseñado especialmente como biblioteca o estudio. La cocina integral, con espacio de almacenamiento o practicidad. Puerta eléctrica en el garaje, podrás acceder a tu hogar de manera segura y rápida. Además, el acceso para discapacitados, con acceso pavimentado, Además, su cercanía a centros comerciales, jardines y colegios, restaurantes, tiendas de barrio y la zona urbana, la convierte en una opción totalmente conveniente para cualquier estilo de vida.
Por último, pero no menos importante, esta propiedad cuenta con un lindo jardín y un patio que te permitirá disfrutar del aire libre en tu propio hogar.
Property type
house
Rooms
4
Size
170 m²
Price
$3.800.000
Price per m²
$22353
The listing is located at Homecenter, Calle 41C, 054040 Rionegro, ANT, Colombia
Loading map