Listed today
Calle 5, 763533 Palmira, VAC, Colombia
$1.250.000 / month
Casa en Oasis de la italia para arriendo, Palmira. La casa tiene tres habitaciones, dos con closet, un estudio cerrado con mueble tipo armario y mesa, un parqueadero enrejado, cocina integral, sala, comedor, patio y zona de ropas La casa tiene zonas verdes cercanas.
Property type
house
Rooms
3
Size
104 m²
Price
$1.250.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Parking
Yes
Price per m²
$12019
The listing is located at Calle 5, 763533 Palmira, VAC, Colombia
Loading map