unnamed road, La Plazuela, 251201 Casco Urbano, CUN, Colombia
$11.200.000 / month
Maravillosa casa de amplios espacios en Condominio Campestre SIkasue en ,La Calera. Tambien la vendemos por la suma de $ 2.490 millones. Esta residencia cuenta con 5 habitaciones y 5 baños, ofreciendo comodidad y privacidad a toda la familia. Con un área de 475 metros cuadrados y 4 parqueaderos, este inmueble es ideal para quienes buscan disfrutar de un estilo de vida tranquilo y rodeado de naturaleza. La administración mensual de asegura el mantenimiento de los espacios comunes. No dude en
Maravillosa casa de amplios espacios en Condominio Campestre SIkasue en ,La Calera. Tambien la vendemos por la suma de $ 2.490 millones. Esta residencia cuenta con 5 habitaciones y 5 baños, ofreciendo comodidad y privacidad a toda la familia. Con un área de 475 metros cuadrados y 4 parqueaderos, este inmueble es ideal para quienes buscan disfrutar de un estilo de vida tranquilo y rodeado de naturaleza.
La administración mensual de asegura el mantenimiento de los espacios comunes. No dude en
Property type
house
Rooms
5
Size
475 m²
Price
$11.200.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Parking
Yes
Price per m²
$23579
The listing is located at unnamed road, La Plazuela, 251201 Casco Urbano, CUN, Colombia
Loading map