Listed today
Sede Social Barrio Cristóbal, Carrera 84, Comuna 12 - La América, 050032 Medellín, ANT, Colombia
$3.300.000 / month
Te presentamos esta agradable y cómoda casa en el sector de Simón Bolívar. Con 220 metros cuadrados, dispone de sala comedor, tres alcobas, cuatro closets y dos baños. La propiedad cuenta con cocina integral, patio, zona de ropas, garaje sencillo y balcón, con pisos en cerámica.
Te presentamos esta agradable y cómoda casa en el sector de Simón Bolívar. Con 220 metros cuadrados, dispone de sala comedor, tres alcobas, cuatro closets y dos baños.
La propiedad cuenta con cocina integral, patio, zona de ropas, garaje sencillo y balcón, con pisos en cerámica.
Property type
house
Rooms
3
Size
220 m²
Price
$3.300.000
Price per m²
$15000
The listing is located at Sede Social Barrio Cristóbal, Carrera 84, Comuna 12 - La América, 050032 Medellín, ANT, Colombia
Loading map