Carrera 86, Comuna 12 - La América, 050032 Medellín, ANT, Colombia
$6.000.000 / month
Se arrienda casa local en el sector Simón Bolívar, con un área de 170 m², ideal para uso comercial gracias a su ubicación estratégica y amplios espacios. El inmueble está ubicado en primer nivel y cuenta con 5 habitaciones, 3 de ellas con clóset, además de una cómoda sala-comedor. Dispone de cocina semi-integral, red de gas y un patio que aporta ventilación y funcionalidad. Tiene 3 baños (principal, social y de servicio), pisos en baldosa y acceso a zonas verdes, lo que brinda un ambiente agradable tanto para actividades comerciales como administrativas. Una excelente opción para establecer tu negocio en un espacio amplio, versátil y bien distribuido.
Se arrienda casa local en el sector Simón Bolívar, con un área de 170 m², ideal para uso comercial gracias a su ubicación estratégica y amplios espacios. El inmueble está ubicado en primer nivel y cuenta con 5 habitaciones, 3 de ellas con clóset, además de una cómoda sala-comedor. Dispone de cocina semi-integral, red de gas y un patio que aporta ventilación y funcionalidad.
Tiene 3 baños (principal, social y de servicio), pisos en baldosa y acceso a zonas verdes, lo que brinda un ambiente agradable tanto para actividades comerciales como administrativas. Una excelente opción para establecer tu negocio en un espacio amplio, versátil y bien distribuido.
Property type
house
Rooms
5
Size
170 m²
Price
$6.000.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Price per m²
$35294
The listing is located at Carrera 86, Comuna 12 - La América, 050032 Medellín, ANT, Colombia
Loading map