Listed 5 days ago
Calle 40, Comuna 12 - La América, 050032 Medellín, ANT, Colombia
$5.000.000 / month
Casa para arriendo en sector de Simón Bolívar, cuenta con un área de 180 mts, 3 habitaciones con closet, cocina integral, 2 baños, sala, comedor, 3 patios, estudio, 3 patios, garaje, cuarto útil. Excelente ubicación cerca al éxito de laureles y la 80
Casa para arriendo en sector de Simón Bolívar, cuenta con un área de 180 mts, 3 habitaciones con closet, cocina integral, 2 baños, sala, comedor, 3 patios, estudio, 3 patios, garaje, cuarto útil.
Excelente ubicación cerca al éxito de laureles y la 80
Property type
house
Rooms
3
Size
180 m²
Price
$5.000.000
Price per m²
$27778
The listing is located at Calle 40, Comuna 12 - La América, 050032 Medellín, ANT, Colombia
Loading map