Calle 25C, San Humberto, 250053 Soacha ciudad, CUN, Colombia
$1.250.000 / month
MUY BUENA CASA DE DOS NIVELES CON 180 METROS CUADRADOS, DISTRIBUIDA EN SALA COMEDOR, COCINA A GAS SENCILLA, CINCO ALCOBAS, DOS BAÑOS, PISOS EN CERAMICA,GARAJE, PATIO
Property type
house
Rooms
3
Size
180 m²
Price
$1.250.000
Price per m²
$6944
The listing is located at Calle 25C, San Humberto, 250053 Soacha ciudad, CUN, Colombia
Loading map