Calle 37, 054040 Rionegro, ANT, Colombia
$3.200.000 / month
Te presentamos esta espectacular casa en arriendo, ubicada en una de las zonas urbanas más apetecidas y accesibles de Rionegro. Ideal para familias que buscan comodidad, amplitud y una excelente ubicación. ✨ Características destacadas: 4 habitaciones amplias con excelente iluminación natural 3 baños completos, modernos y en excelente estado Sala y comedor independientes Cocina integral funcional y bien distribuida Zona de ropas independiente Garaje cubierto, ideal para un vehículo Patio interno perfecto para ventilación y zona verde Balcón con vista al exterior Terraza amplia, ideal para reuniones familiares o zona de descanso ? Ubicación privilegiada: Situada en zona urbana de Rionegro, cerca de colegios, supermercados, transporte público, centros médicos y zonas comerciales. Fácil acceso a vías principales, en un entorno seguro y residencial. ¡No pierdas la oportunidad de hacer de este inmueble tu nuevo hogar! Contáctanos ahora para conocer más detalles y agendar una visita. ¡Te esperamos! CONGENIA INMOBILIARIA? Administradores de sueños?
Te presentamos esta espectacular casa en arriendo, ubicada en una de las zonas urbanas más apetecidas y accesibles de Rionegro. Ideal para familias que buscan comodidad, amplitud y una excelente ubicación. ✨ Características destacadas: 4 habitaciones amplias con excelente iluminación natural 3 baños completos, modernos y en excelente estado Sala y comedor independientes Cocina integral funcional y bien distribuida Zona de ropas independiente Garaje cubierto, ideal para un vehículo Patio interno perfecto para ventilación y zona verde Balcón con vista al exterior Terraza amplia, ideal para reuniones familiares o zona de descanso ? Ubicación privilegiada: Situada en zona urbana de Rionegro, cerca de colegios, supermercados, transporte público, centros médicos y zonas comerciales.
Fácil acceso a vías principales, en un entorno seguro y residencial. ¡No pierdas la oportunidad de hacer de este inmueble tu nuevo hogar! Contáctanos ahora para conocer más detalles y agendar una visita. ¡Te esperamos! CONGENIA INMOBILIARIA? Administradores de sueños?
Property type
house
Rooms
4
Size
130 m²
Price
$3.200.000
Price per m²
$24615
The listing is located at Calle 37, 054040 Rionegro, ANT, Colombia
Loading map