Calle 77A Sur, 055460 La Estrella, ANT, Colombia
$4.600.000 / month
Casa unidad cerrada cuenta con 4 habitaciones, 3 baños, patio, garaje, excelente ubicación buenas rutas de transporte, supermercados, tiendas, colegios.
Property type
house
Rooms
4
Size
160 m²
Price
$4.600.000
Price per m²
$28750
The listing is located at Calle 77A Sur, 055460 La Estrella, ANT, Colombia
Loading map