Listed 3 days ago
Carrera 14A, Turbaco, BOL, Colombia
$3.500.000 / month
Casa dúplex ubicada en un condominio que redefine el concepto de vivienda familiar contemporánea, rodeada de naturaleza y serenidad, se puede arrendar amoblada por $
Property type
house
Rooms
3
Size
220 m²
Price
$3.500.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Price per m²
$15909
The listing is located at Carrera 14A, Turbaco, BOL, Colombia
Loading map