Carrera 22, 250030 Madrid, CUN, Colombia
$800.000 / month
SE ARREINDA HERMOSA CASA EN MADRID CUNDINAMARCA BARRIO SANTA MARIA, CASA DE DOS PISOS CUENTA CON DOS HABITACIONES , DOS BAÑOS , COSINA , SALA COMEDOR Y PATIO
Property type
house
Rooms
2
Size
55 m²
Price
$800.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Price per m²
$14545
The listing is located at Carrera 22, 250030 Madrid, CUN, Colombia
Loading map