Listed today
Calle 50, Comuna 17, 760026 Cali, VAC, Colombia
$2.870.000 / month
Hermosa casa en alquiler de dos niveles con tres habitaciones, principal con baño privado, dos closets, black outs y aire acondicionado, dos habitaciones con closet y black outs, cocina tipo americana, sala, comedor, sala de tv, estos ultimos con black outs, baño social, baño de habitaciones, en total son tres baños, cuenta tambien con zona de ropas, patio luz, parqueadero propio cubierto con puerta automatica con su control, este parqueadero con ... espacio para un carro y tres motos. El sector cuenta con comodas vias de acceso, sector muy tranquilo, zonas verdes, canchas deportivas, iglesias cercanas, centros comerciales, restaurantes, universidades, zona residencial.
Hermosa casa en alquiler de dos niveles con tres habitaciones, principal con baño privado, dos closets, black outs y aire acondicionado, dos habitaciones con closet y black outs, cocina tipo americana, sala, comedor, sala de tv, estos ultimos con black outs, baño social, baño de habitaciones, en total son tres baños, cuenta tambien con zona de ropas, patio luz, parqueadero propio cubierto con puerta automatica con su control, este parqueadero con ...
espacio para un carro y tres motos. El sector cuenta con comodas vias de acceso, sector muy tranquilo, zonas verdes, canchas deportivas, iglesias cercanas, centros comerciales, restaurantes, universidades, zona residencial.
Property type
house
Rooms
3
Size
120 m²
Price
$2.870.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Parking
Yes
Price per m²
$23917
The listing is located at Calle 50, Comuna 17, 760026 Cali, VAC, Colombia
Loading map