Carrera 56, 054040 Rionegro, ANT, Colombia
$10.500.000 / month
Casa en arriendo en unidad cerrada ubicada en un sector campestre, entorno tranquilo y de poco flujo vehicular. Cuenta con piso en cerámica, sala y comedor independientes, estudio, biblioteca, 3 alcobas con vestier y baño en cada una, baño social, cocina integral abierta, zona de ropas, terraza, jardín y parqueaderos independientes cubiertos. Cuenta además con pesebreras, casa para el mayordomo, instalacion para el jacuzzi, cancha de baloncesto, portón electrico independiente y circuito cerrado de tv.Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad
Casa en arriendo en unidad cerrada ubicada en un sector campestre, entorno tranquilo y de poco flujo vehicular. Cuenta con piso en cerámica, sala y comedor independientes, estudio, biblioteca, 3 alcobas con vestier y baño en cada una, baño social, cocina integral abierta, zona de ropas, terraza, jardín y parqueaderos independientes cubiertos.
Cuenta además con pesebreras, casa para el mayordomo, instalacion para el jacuzzi, cancha de baloncesto, portón electrico independiente y circuito cerrado de tv.Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad
Property type
house
Rooms
3
Size
152 m²
Price
$10.500.000
Price per m²
$69079
The listing is located at Carrera 56, 054040 Rionegro, ANT, Colombia
Loading map