Chía, Cundinamarca, Colombia
$8.900.000 / month
Casa Campestre Inteligente en Arriendo – Vereda Bojacá, Chía Viva en un refugio exclusivo en la tranquila vereda Bojacá, rodeada de naturaleza, privacidad y seguridad, con fácil acceso a Bogotá. Lote de 3.200 m² con casa totalmente domotizada (seguridad, iluminación y sonido). Amplios ventanales piso a techo que integran el paisaje en cada espacio. Sala independiente con chimenea a gas, comedor y moderna cocina abierta con isla y acabados premium. 3 habitaciones con baño privado, hall de alcobas y área de coworking. Terraza cubierta BBQ y elegante chimenea exterior. Incluye apartamento independiente para huéspedes. Administración: solo $. Disponible de inmediato para mudarse. Confort, tecnología y calidad de vida en un entorno natural único. AGENDE YA, lo esperamos¡ Ver mas
Casa Campestre Inteligente en Arriendo – Vereda Bojacá, Chía Viva en un refugio exclusivo en la tranquila vereda Bojacá, rodeada de naturaleza, privacidad y seguridad, con fácil acceso a Bogotá. Lote de 3.200 m² con casa totalmente domotizada (seguridad, iluminación y sonido). Amplios ventanales piso a techo que integran el paisaje en cada espacio. Sala independiente con chimenea a gas, comedor y moderna cocina abierta con isla y acabados premium.
3 habitaciones con baño privado, hall de alcobas y área de coworking. Terraza cubierta BBQ y elegante chimenea exterior. Incluye apartamento independiente para huéspedes. Administración: solo $. Disponible de inmediato para mudarse. Confort, tecnología y calidad de vida en un entorno natural único. AGENDE YA, lo esperamos¡ Ver mas
Property type
house
Rooms
3
Size
205 m²
Price
$8.900.000
Price per m²
$43415
The listing is located at Chía, Cundinamarca, Colombia
Loading map