Jardines de Fizebad, 055430 El Retiro, ANT, Colombia
$15.000.000 / month
Esta casa amoblada en alquiler ofrece un entorno exclusivo y tranquilo, ubicada en una zona privilegiada del Oriente Antioqueño. Con un lote de 2.150 m² y una construcción de 350 m², incluyendo una pérgola de aproximadamente 80 m², brinda amplios espacios para el confort y la recreación. Dispone de 2 alcobas, con opción de convertir el estudio/oficina en una tercera alcoba, adaptándose a diferentes necesidades. Además, cuenta con un gimnasio dotado, garaje para 3 vehículos, 2 cuartos útiles y un entorno natural excepcional con colindancia a una quebrada.
Esta casa amoblada en alquiler ofrece un entorno exclusivo y tranquilo, ubicada en una zona privilegiada del Oriente Antioqueño. Con un lote de 2.150 m² y una construcción de 350 m², incluyendo una pérgola de aproximadamente 80 m², brinda amplios espacios para el confort y la recreación.
Dispone de 2 alcobas, con opción de convertir el estudio/oficina en una tercera alcoba, adaptándose a diferentes necesidades. Además, cuenta con un gimnasio dotado, garaje para 3 vehículos, 2 cuartos útiles y un entorno natural excepcional con colindancia a una quebrada.
Property type
house
Rooms
2
Size
2150 m²
Price
$15.000.000
Price per m²
$6977
The listing is located at Jardines de Fizebad, 055430 El Retiro, ANT, Colombia
Loading map