unnamed road, Guarne, ANT, Colombia
$3.500.000 / month
¡Encuentra tu oasis de paz y tranquilidad Guarne! Te presentamos esta hermosa casa-finca de 6300m2, ideal para aquellos que buscan espacio, comodidad y estar cerca de la naturaleza. Sector tranquilo con proximidad a la autopista Medellín - Bogotá, escuelas , transporte publico y tiendas.¡No dejes pasar esta oportunidad de disfrutar de un pedacito de paraíso cerca de la ciudad! Comunícate con nosotros para conocer este inmueble y hacerlo tuyo.
Property type
house
Rooms
4
Size
6300 m²
Price
$3.500.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Rural
Yes
Price per m²
$556
The listing is located at unnamed road, Guarne, ANT, Colombia
Loading map