I.E Técnico Indutrial Jorge Eliécer Gaitán, Carrera 31 37-02, Barrio La Bomba, 054030 El Carmen de Viboral, ANT, Colombia
$5.000.000 / month
Hermosa Casa Ubicada En Una Excelente Zona, Muy Segura Y Tranquila, Cocina Integral, Sala Comedor, Salón Independiente, Dos Baños Sociales, Tres Habitaciones Y La Principal Con Baño Privado. Mucha Zona Verde Y Hermosa Vista, Unidad Cerrada. Código Abad Faciolince CAS2409 Asesor Santiago Arroyave **********
Hermosa Casa Ubicada En Una Excelente Zona, Muy Segura Y Tranquila, Cocina Integral, Sala Comedor, Salón Independiente, Dos Baños Sociales, Tres Habitaciones Y La Principal Con Baño Privado.
Mucha Zona Verde Y Hermosa Vista, Unidad Cerrada. Código Abad Faciolince CAS2409 Asesor Santiago Arroyave **********
Property type
house
Rooms
3
Size
1400 m²
Price
$5.000.000
Price per m²
$3571
The listing is located at I.E Técnico Indutrial Jorge Eliécer Gaitán, Carrera 31 37-02, Barrio La Bomba, 054030 El Carmen de Viboral, ANT, Colombia
Loading map