Listed yesterday
Acceso Vereda Rancheria, Rionegro, ANT, Colombia
$4.500.000 / month
Encantadora casa para alquilar ubicada en Rionegro, a 800 mts de Aeropuerto Jose María Córdoba una de las zonas más deseadas y prósperas de Antioquia. Si deseas vivir rodeado de naturaleza y al mismo tiempo tener acceso a todas las comodidades de la ciudad, este es el lugar perfecto para ti. Con un área de terreno de 4500 metros cuadrados y una construcción de 120 metros cuadrados,esta propiedad ofrece espacio y confort en una excelente ubicación. La casa cuenta con 3 habitaciones amplias, perfectas para alojar a tu familia o recibir invitados. Además, tiene 2 baños completos, garantizando la comodidad y privacidad que necesitas. Tendrás a tu disposición 3 garajes, para que puedas estacionar sin preocupaciones y tener espacio para tus vehículos y visitas. Si tienes una mascota, no tendrás que preocuparte por dejarla afuera de tu nuevo hogar, ya que esta propiedad es amigable con tus compañeros peludos. Además, la casa viene completamente amoblada, lo que significa que Ver mas
Encantadora casa para alquilar ubicada en Rionegro, a 800 mts de Aeropuerto Jose María Córdoba una de las zonas más deseadas y prósperas de Antioquia. Si deseas vivir rodeado de naturaleza y al mismo tiempo tener acceso a todas las comodidades de la ciudad, este es el lugar perfecto para ti. Con un área de terreno de 4500 metros cuadrados y una construcción de 120 metros cuadrados,esta propiedad ofrece espacio y confort en una excelente ubicación. La casa cuenta con 3 habitaciones amplias, perfectas para alojar a tu familia o recibir invitados.
Además, tiene 2 baños completos, garantizando la comodidad y privacidad que necesitas. Tendrás a tu disposición 3 garajes, para que puedas estacionar sin preocupaciones y tener espacio para tus vehículos y visitas. Si tienes una mascota, no tendrás que preocuparte por dejarla afuera de tu nuevo hogar, ya que esta propiedad es amigable con tus compañeros peludos. Además, la casa viene completamente amoblada, lo que significa que Ver mas
Property type
house
Rooms
3
Size
4500 m²
Price
$4.500.000
Price per m²
$1000
The listing is located at Acceso Vereda Rancheria, Rionegro, ANT, Colombia
Loading map