unnamed road, 054030 El Carmen de Viboral, ANT, Colombia
$9.750.000 / month
Inmueble ubicado en vereda Samaria, Carmen De Viboral. Casa finca con un area construida de 450 m2, distribuida en 3 plantas, en donde encontramos 3 habitaciones, cada una de ellas con baño y closet, la principal con vestier, espacios adicionales para 2 habitaciones mas, sala, comedor, cocina amplia y moderna, estudio, biblioteca, cuarto de hobbies, cancha de baloncesto, cuarto util, deck, entre otros. Excelentes acabados, distribucion e iluminacion, area total del lote 3,350 m2 aproximadamente, Ver mas
Inmueble ubicado en vereda Samaria, Carmen De Viboral. Casa finca con un area construida de 450 m2, distribuida en 3 plantas, en donde encontramos 3 habitaciones, cada una de ellas con baño y closet, la principal con vestier, espacios adicionales para 2 habitaciones mas, sala, comedor, cocina amplia y moderna, estudio, biblioteca, cuarto de hobbies, cancha de baloncesto, cuarto util, deck, entre otros.
Excelentes acabados, distribucion e iluminacion, area total del lote 3,350 m2 aproximadamente, Ver mas
Property type
house
Rooms
4
Size
3350 m²
Price
$9.750.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Rural
Yes
Price per m²
$2910
The listing is located at unnamed road, 054030 El Carmen de Viboral, ANT, Colombia
Loading map