Anillo Vial Oriental, Trapiches 2, 541030 Villa del Rosario, NSA, Colombia
$1.100.000 / month
Casa ubicada en zona residencial, consta de dos niveles: el primer nivel tiene sala, comedor, cocina integral, 1 baño social, zona de ropas y 1 parqueadero descubierto. El segundo nivel consta de 3 habitaciones y 1 baño común. El condominio ofrece servicio de portería, piscina, zona infantil y salón comunal. El sector se encuentra cercano a vías principales, zonas de recreación familiar, canchas deportivas y estación de servicios. ¿Necesita más i ... nformación? ¡Contáctanos! Código: 31293. **El valor del canon, cuota de propiedad horizontal, área y el estrato del sector en el que se encuentra el inmueble pueden variar y están sujetos a verificación.** Mostrar
Casa ubicada en zona residencial, consta de dos niveles: el primer nivel tiene sala, comedor, cocina integral, 1 baño social, zona de ropas y 1 parqueadero descubierto. El segundo nivel consta de 3 habitaciones y 1 baño común. El condominio ofrece servicio de portería, piscina, zona infantil y salón comunal. El sector se encuentra cercano a vías principales, zonas de recreación familiar, canchas deportivas y estación de servicios.
¿Necesita más i ... nformación? ¡Contáctanos! Código: 31293. **El valor del canon, cuota de propiedad horizontal, área y el estrato del sector en el que se encuentra el inmueble pueden variar y están sujetos a verificación.** Mostrar
Property type
house
Rooms
3
Size
65 m²
Price
$1.100.000
Price per m²
$16923
The listing is located at Anillo Vial Oriental, Trapiches 2, 541030 Villa del Rosario, NSA, Colombia
Loading map