Listed 5 days ago
Carrera 52, Santa María, 055410 Itagüí, ANT, Colombia
$2.200.000 / month
CASA PRIMER PISO UBICADA EN VILLA PAULA, SECTOR COMERCIAL Y RESIDENCIAL, DONDE ENCONTRARAS SUPERMERCADOS, TIENDAS, Y LOCALES, CERCA A LA ESTACIÓN DEL METRO. DONDE SUBEN LOS BUSES DE ITAGÜÍ. ES CASA CON LOCAL EN $LOCAL $COMERCIAL $
CASA PRIMER PISO UBICADA EN VILLA PAULA, SECTOR COMERCIAL Y RESIDENCIAL, DONDE ENCONTRARAS SUPERMERCADOS, TIENDAS, Y LOCALES, CERCA A LA ESTACIÓN DEL METRO.
DONDE SUBEN LOS BUSES DE ITAGÜÍ. ES CASA CON LOCAL EN $LOCAL $COMERCIAL $
Property type
house
Rooms
4
Size
130 m²
Price
$2.200.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Price per m²
$16923
The listing is located at Carrera 52, Santa María, 055410 Itagüí, ANT, Colombia
Loading map