Calle 98A, Riomar, 080020 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
$12.000.000 / month
Casa en arriendo o venta ubicada en el sector exclusivo de Villa Santos, al norte de la Ciudad de Barranquilla, sector tranquilo y residencial; cerca de importantes centros comerciales, grandes parques con zonas verdes, corredor de colegios y universidades. La casa cuenta con 3 niveles, muy buena iluminacion, grandes espacios y acabados modernos, una gran terraza con cerramiento, sala, comedor, estudio, sala auxiliar, baño social, cocina integral con su pantry tipo americano, area de labores, alcoba y baño para el servicio, patio terraza, estar de 2do piso, balcones, terraza interna, 4 alcobas cada una con su baño privado, 1 vestier y 2 garajes,paneles solares. Ver mas
Casa en arriendo o venta ubicada en el sector exclusivo de Villa Santos, al norte de la Ciudad de Barranquilla, sector tranquilo y residencial; cerca de importantes centros comerciales, grandes parques con zonas verdes, corredor de colegios y universidades. La casa cuenta con 3 niveles, muy buena iluminacion, grandes espacios y acabados modernos, una gran terraza con cerramiento, sala, comedor, estudio, sala auxiliar, baño social, cocina integral con su pantry tipo americano, area de labores, alcoba y baño para el servicio, patio terraza, estar de 2do piso, balcones, terraza interna, 4 alcobas cada una con su baño privado, 1 vestier y 2 garajes,paneles solares.
Ver mas
Property type
house
Rooms
4
Size
425 m²
Price
$12.000.000
Price per m²
$28235
The listing is located at Calle 98A, Riomar, 080020 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
Loading map