Carrera 49C, Riomar, 080020 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
$4.200.000 / month
Casa en arriendo ubicada en Villa Santos. Cerca a supermercados, hoteles, parques . Cuenta con 3 habitaciones, 3 baños, baño en alcoba principal, baño social, baño y alcoba de servicio, closets en las habitaciones, sala, comedor, estudio, estar de tv, cocina integral cerrada con estufa, campana y horno; pisos en porcelanato y cerámica, zona de ropas, 3 aires acondicionados, escaleras por el garaje que conectan con el estudio, zonas verdes, garaje para 1 vehículo, piscina, portería y vigilancia 24 horas.
Property type
house
Rooms
3
Size
121 m²
Price
$4.200.000
Price per m²
$34711
The listing is located at Carrera 49C, Riomar, 080020 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
Loading map