Listed 3 days ago
unnamed road, 055420 Envigado, ANT, Colombia
$4.100.000 / month
Se Arrienda casa para vivienda en Zúñiga, Envigado, un sector que combina exclusividad, tranquilidad y excelente conexión urbana. Vive a pasos de Carulla, Euro Supermercados y el Mall La Frontera, con acceso inmediato a la Avenida El Poblado y óptimas rutas de transporte. Disfruta además la cercanía al Parque Lineal La Frontera. La casa cuenta con vigilancia, parqueadero, cuarto útil y zonas verdes, ideales para una vida cómoda, segura y rodeada de bienestar. ¡Agenda tu visita con nosotros y recibe asesoría experta para elegir tu mejor opción!
Se Arrienda casa para vivienda en Zúñiga, Envigado, un sector que combina exclusividad, tranquilidad y excelente conexión urbana. Vive a pasos de Carulla, Euro Supermercados y el Mall La Frontera, con acceso inmediato a la Avenida El Poblado y óptimas rutas de transporte. Disfruta además la cercanía al Parque Lineal La Frontera.
La casa cuenta con vigilancia, parqueadero, cuarto útil y zonas verdes, ideales para una vida cómoda, segura y rodeada de bienestar. ¡Agenda tu visita con nosotros y recibe asesoría experta para elegir tu mejor opción!
Property type
house
Rooms
3
Size
120 m²
Price
$4.100.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Parking
Yes
Price per m²
$34167
The listing is located at unnamed road, 055420 Envigado, ANT, Colombia
Loading map