Carrera 94, Comuna 13 - San Javier, 050035 Medellín, ANT, Colombia
$9.100.000 / month
Se arrienda casa, ubicada en el barrio Los colores, Laureles – Medellín, casa de 2 niveles de 260 m² distribuidos en: tres habitaciones, tres closets, tres baños, una bañera jacuzzi, cocina integral, sala, comedor, patio trasero y zona de ropas. Estrato 5, con parqueadero privado. 🏠 Casa de 2 niveles, barrio Los colores, Laureles – Medellín. 💰 $ 📐 260 m² 🛌 3 habitaciones 🚽 3 baños 📞 – El inmueble destaca por su buena vista y buena iluminación. Está ubicado en un sector amigable, cerca al centro comercial El Diamante, al Éxito Colombia y al estadio Atanasio Girardot, entre otros establecimientos cercanos. Esta casa en el barrio Los colores, se arrienda por el precio de $ para vivienda y para uso comercial $.
Se arrienda casa, ubicada en el barrio Los colores, Laureles – Medellín, casa de 2 niveles de 260 m² distribuidos en: tres habitaciones, tres closets, tres baños, una bañera jacuzzi, cocina integral, sala, comedor, patio trasero y zona de ropas. Estrato 5, con parqueadero privado. 🏠 Casa de 2 niveles, barrio Los colores, Laureles – Medellín. 💰 $ 📐 260 m² 🛌 3 habitaciones 🚽 3 baños 📞 – El inmueble destaca por su buena vista y buena iluminación.
Está ubicado en un sector amigable, cerca al centro comercial El Diamante, al Éxito Colombia y al estadio Atanasio Girardot, entre otros establecimientos cercanos. Esta casa en el barrio Los colores, se arrienda por el precio de $ para vivienda y para uso comercial $.
Property type
house
Rooms
3
Size
260 m²
Price
$9.100.000
Price per m²
$35000
The listing is located at Carrera 94, Comuna 13 - San Javier, 050035 Medellín, ANT, Colombia
Loading map