Calle 35, Comuna 12 - La América, 050033 Medellín, ANT, Colombia
$7.000.000 / month
Casa con muy buena ubicacion buenas rutas de transporte consta de 7alcobas con closet, 5baños con agua caliente, cocina semi integral con red de gas, 2 salas, comedor, 2balcones, 3 patios. Mas informacion al
Casa con muy buena ubicacion buenas rutas de transporte consta de 7alcobas con closet, 5baños con agua caliente, cocina semi integral con red de gas, 2 salas, comedor, 2balcones, 3 patios.
Mas informacion al
Property type
house
Rooms
8
Size
440 m²
Price
$7.000.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Balcony
Yes
Price per m²
$15909
The listing is located at Calle 35, Comuna 12 - La América, 050033 Medellín, ANT, Colombia
Loading map