Recintos de Abadía, Envigado, Valle de Aburrá, Colombia
$3.400.000 / month
Casa en arriendo y venta unidad cerrada, cuenta con 3 alcobas, piso en ceramica, comedor independiente, estudio, biblioteca, estar de tv, baño y vestier en alcoba principal, cocina integral, alcoba de servicio, patio cubierto, 2 parqueaderos cubiertos e independientes, gym, salon social, parque para niños, citofonia, porteria 24 horas, circuito cerrado de tv. Cercana al Club Casa Diana, a los supermercados Euro y D1. *Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.* Ver mas
Casa en arriendo y venta unidad cerrada, cuenta con 3 alcobas, piso en ceramica, comedor independiente, estudio, biblioteca, estar de tv, baño y vestier en alcoba principal, cocina integral, alcoba de servicio, patio cubierto, 2 parqueaderos cubiertos e independientes, gym, salon social, parque para niños, citofonia, porteria 24 horas, circuito cerrado de tv.
Cercana al Club Casa Diana, a los supermercados Euro y D1. *Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.* Ver mas
Property type
house
Rooms
3
Size
240 m²
Price
$3.400.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Parking
Yes
Price per m²
$14167
The listing is located at Recintos de Abadía, Envigado, Valle de Aburrá, Colombia
Loading map