Jardín Infantil Mentes Ágiles, Carrera 70 173A-90, Suba, 111166 Bogota, Colombia
$9.500.000 / month
vendo o arriendo linda casa, super iluminada, amplios espacios, gran jardín, cinco habitaciones cada una con baño, estudio, cbs, zona de lavanderia, excelente estado.
Property type
house
Rooms
5
Size
800 m²
Price
$9.500.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Garden
Yes
Price per m²
$11875
The listing is located at Jardín Infantil Mentes Ágiles, Carrera 70 173A-90, Suba, 111166 Bogota, Colombia
Loading map