Colegio Emilio Valenzuela, Carrera 70, Suba, 111166 Bogota, Colombia
$7.000.000 / month
VENDO O ARRIENDO LINDA CASA REMODELADA, CUENTA CON AMPLIOS ESPACIOS, MODERNOS ACABADOS, MUY ILUMINADA, CUATRO HABITACIONES CADA UNA CON BAÑO, ESTUDIO CON CHIMENEA, FAMILY ROOM, ALTILLO FUNCIONAL, CBS, GRAN JARDIN CON ZONA DE BBQ, COCINA DOTADA ABIERTA, EXCELENTE ESTADO Y UBICACION,
Property type
house
Rooms
4
Size
540 m²
Price
$7.000.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
New build
Yes
Price per m²
$12963
The listing is located at Colegio Emilio Valenzuela, Carrera 70, Suba, 111166 Bogota, Colombia
Loading map