La Calera, Cundinamarca, Colombia
$20.000.000 / month
En venta condómino campestre ubicado en la calera, con excelente espacio y gran ubicación. Rodeado de zonas verdes, con amplio jardín ideal para eventos, centros de esparcimiento y ocio.
Property type
house
Rooms
5
Size
12000 m²
Price
$20.000.000
Price per m²
$1667
The listing is located at La Calera, Cundinamarca, Colombia
Loading map