UR Alameda, Diagonal 74B 32 - 143, Comuna 16 - Belén, 050030 Medellín, ANT, Colombia
$4.500.000 / month
Casa para vivienda u oficnas, en avenida bolivariana, cerca estacion metroplus parques, zona comercial, buen sistema de transporte, a dos cuadras de la avenida 33
Property type
house
Rooms
4
Size
130 m²
Price
$4.500.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Price per m²
$34615
The listing is located at UR Alameda, Diagonal 74B 32 - 143, Comuna 16 - Belén, 050030 Medellín, ANT, Colombia
Loading map