Neiva, Huila, Colombia
$1.380.000 / month
se arrienda apartamento en el edificio ximena apto 302 consta de: 3 habitaciones con closet sala comedor area de lavanderia 2 baños
Property type
apartment
Rooms
3
Size
86 m²
Price
$1.380.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Price per m²
$16047
The listing is located at Neiva, Huila, Colombia
Loading map