El Escobero, 055420 Envigado, ANT, Colombia
$6.300.000 / month
Apartment en Loma de las Brujas – Envigado ✨ Vive en uno de los sectores más exclusivos y tranquilos de Envigado. Este moderno apartamento combina comodidad, estilo y una ubicación privilegiada en la Loma de las Brujas. Características: • Área: 60 m² • 1 habitación amplia • 1.5 baños • Parqueadero privado 🌿 Urbanización completa: Disfruta de todas las amenidades que elevan tu estilo de vida: espacios verdes, zonas comunes modernas y seguridad para tu tranquilidad. Ubicación estratégica con fácil acceso, rodeado de naturaleza y cerca de todo lo que necesitas. 💡 Condiciones: Servicios públicos a cargo del inquilino. Un espacio ideal para quienes buscan comodidad, privacidad y calidad de vida en un entorno premium. 🔥 Haz de este lugar tu próximo hogar.
Apartment en Loma de las Brujas – Envigado ✨ Vive en uno de los sectores más exclusivos y tranquilos de Envigado. Este moderno apartamento combina comodidad, estilo y una ubicación privilegiada en la Loma de las Brujas. Características: • Área: 60 m² • 1 habitación amplia • 1.5 baños • Parqueadero privado 🌿 Urbanización completa: Disfruta de todas las amenidades que elevan tu estilo de vida: espacios verdes, zonas comunes modernas y seguridad para tu tranquilidad.
Ubicación estratégica con fácil acceso, rodeado de naturaleza y cerca de todo lo que necesitas. 💡 Condiciones: Servicios públicos a cargo del inquilino. Un espacio ideal para quienes buscan comodidad, privacidad y calidad de vida en un entorno premium. 🔥 Haz de este lugar tu próximo hogar.
Property type
studio
Rooms
1
Size
60 m²
Price
$6.300.000
Price per m²
$105000
The listing is located at El Escobero, 055420 Envigado, ANT, Colombia
Loading map