Calle 77 Sur, 055460 La Estrella, ANT, Colombia
$4.350.000 / month
se arrienda casa en la estrella casa en unidad cerrada completa casa de tres niveles tres habitaciones sala comedor estudio sótano parqueadero doble excelente precio más información al
Property type
house
Rooms
3
Size
240 m²
Price
$4.350.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Parking
Yes
Price per m²
$18125
The listing is located at Calle 77 Sur, 055460 La Estrella, ANT, Colombia
Loading map