Calle 9 Sur, Comuna 16 - Belén, 050023 Medellín, ANT, Colombia
$2.300.000 / month
Adm. 18. Libre ADM Of. Paga Parqueadero Descubierto Cocina Integral Alcobas Closet Barra Americana Zona Ropa Lavadero Inst Lavadora Baños Baños Cabinados Lavamanos Unidad Cerrada Porteria Piso Ceramica Red Gas Sala Comedor Ciclo EPM Area
Property type
house
Rooms
3
Size
80 m²
Price
$2.300.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Parking
Yes
Price per m²
$28750
The listing is located at Calle 9 Sur, Comuna 16 - Belén, 050023 Medellín, ANT, Colombia
Loading map