I.E Técnico Indutrial Jorge Eliécer Gaitán, Carrera 31 37-02, Barrio La Bomba, 054030 El Carmen de Viboral, ANT, Colombia
$7.000.000 / month
Casa De Tres Niveles En Arriendo, Ubicada En El Carmen De Viboral. Cuenta Con Buenos Espacios, Consta De 3 Habitaciones, 2 Closet, 1 Vestier, 3 Baños Cabinados, Cocina Integral, Estudio, Balcón, Sala Comedor Y Terreza. Ademas Esta Rodeada De Zonas Verdes.
Casa De Tres Niveles En Arriendo, Ubicada En El Carmen De Viboral. Cuenta Con Buenos Espacios, Consta De 3 Habitaciones, 2 Closet, 1 Vestier, 3 Baños Cabinados, Cocina Integral, Estudio, Balcón, Sala Comedor Y Terreza.
Ademas Esta Rodeada De Zonas Verdes.
Property type
house
Rooms
3
Size
256 m²
Price
$7.000.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Balcony
Yes
Price per m²
$27344
The listing is located at I.E Técnico Indutrial Jorge Eliécer Gaitán, Carrera 31 37-02, Barrio La Bomba, 054030 El Carmen de Viboral, ANT, Colombia
Loading map