Calle 49D Sur, 055412 Envigado, ANT, Colombia
$5.000.000 / month
Casa En Arriendo En Envigado, Sector Loma Del Barro.Cuenta Con 4 Habitaciones Con Clóset, 1 Vestier, 4 Baños, Sala, Comedor, Estudio, Patio Y Zona De Lavandería, Con Excelentes Acabados Y Espacios Amplios Que Brindan Comodidad Y Funcionalidad.Esta Casa De Dos Niveles Ofrece Opción De Arriendo Amoblado Por $, Ideal Para Quienes Buscan Practicidad Y Disponibilidad Inmediata.Ubicada En Un Sector Estratégico, A Media Cuadra De Rutas Integradas Del Metro Y Cerca Del Centro Comercial Mayorca, Con Fácil Acceso A Transporte Público Y Servicios. Contáctanos Y Agenda Tu Visita.
Casa En Arriendo En Envigado, Sector Loma Del Barro.Cuenta Con 4 Habitaciones Con Clóset, 1 Vestier, 4 Baños, Sala, Comedor, Estudio, Patio Y Zona De Lavandería, Con Excelentes Acabados Y Espacios Amplios Que Brindan Comodidad Y Funcionalidad.Esta Casa De Dos Niveles Ofrece Opción De Arriendo Amoblado Por $, Ideal Para Quienes Buscan Practicidad Y Disponibilidad Inmediata.Ubicada En Un Sector Estratégico, A Media Cuadra De Rutas Integradas Del Metro Y Cerca Del Centro Comercial Mayorca, Con Fácil Acceso A Transporte Público Y Servicios.
Contáctanos Y Agenda Tu Visita.
Property type
house
Rooms
4
Size
200 m²
Price
$5.000.000
Price per m²
$25000
The listing is located at Calle 49D Sur, 055412 Envigado, ANT, Colombia
Loading map